- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Фотобинокль Levenhuk Kelvin Snap 10x42 – это 10-кратный объектив для вашего смартфона. С ним вы создадите захватывающие кадры, в которых не будет нечетких пикселей, ведь в фотобинокле увеличивает оптика, а не цифра. Вы сможете сразу выложить фото и видео в соцсети или отправить друзьям.
Levenhuk Kelvin Snap – секрет ваших лучших снимков. Запечатлевайте красоту природы и занимайтесь стрит-фотографией, наблюдайте за птицами и животными, изучайте архитектурные детали и удаленные пейзажи. Фотобинокль идеально подойдет для путешествий, спортивных мероприятий и музыкальных фестивалей. Вы сможете заснять эмоции и события так, будто находитесь у сцены!
Все необходимое уже в комплекте: штатив, адаптер и Bluetooth-пульт дистанционного запуска съемки. Просто установите бинокль на штатив, закрепите телефон и начинайте снимать! Универсальное крепление совместимо с любыми моделями Android и iPhone без дополнительных настроек. Благодаря защищенному от воды и пыли корпусу вы сможете использовать Levenhuk Kelvin Snap при любой погоде.
Levenhuk Kelvin Snap можно использовать не только в паре со смартфоном, но и как классический бинокль, изучая окружающий мир через окуляры.
Основные особенности:
- Полный комплект для мобильной съемки: штатив, пульт, адаптер
- Реальные 10 крат без цифрового зума – видно четко и далеко
- Объекты в окулярах и на экране смартфона на 25% крупнее, чем в 8-кратном бинокле
- Азотное заполнение – линзы никогда не запотеют изнутри
- Полная защита от осадков и пыли для наблюдений и съемки в любую погоду
- Совместим со всеми смартфонами Android и iPhone
- Масса – всего 500 грамм
Комплектация
- Бинокль
- Адаптер для смартфона
- Металлический настольный штатив
- Адаптер для штатива
- Bluetooth-пульт для смартфона
- Шейный ремешок для бинокля
- Чехол
- Шейный ремешок для чехла
- Салфетка для очистки оптики
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 86540 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Kelvin (Кельвин) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 8x24x18 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Оптическая конструкция | 7 элементов в 5 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 3 элемента в 2 группах |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 16 |
| Сумеречный фактор | 20.49 |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 4.7 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 102 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные (3 позиции фиксации) |
| Корпус | пластик, сталь |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптер в комплекте) |
| Съемка на смартфон | ✓ |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Установка на штатив | ✓ |
| Для носящих очки | ✓ |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики