- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Vector Optics – это производитель высококачественной оптики. Компания предлагает стрелкам большой выбор прицелов не только для охоты, но и для спорта.
Линзы, которые используются в прицелах этой фирмы, покрыты специальным составом, имеющим несколько слоев, оно обеспечивает отличное прохождение света.
Бинокли серии Sentinel идеально сочетают в себе передовые оптические технологии и лёгкий компактный корпус. Призмы BaK4 и многослойное покрытие линз обеспечивают: высокую светопередачу и чёткое чистое изображение. Стандарт IPX6 гарантирует защиту от водяных потоков или сильных струй с любого направления. Помимо впечатляющих оптических характеристик и компактного, лёгкого корпуса, бинокли Sentinel оснащены: большим колесом фокусировки для удобного наведения и обрезиненным нескользящим покрытием корпуса.
Комплектация
- Бинокль Vector Optics Sentinel 8×25
- Салфетка для очистки линз
- Ремень на шею
- Чехол для хранения и транспортировки
- Гарантийный талон
| Объектив | 25мм |
| Призма | BAK4 |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Кратность | 8x |
| Поле зрения (градусы) | 6.8 |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1мм |
| Материал корпуса | Армированный поликарбонат |
| Класс защиты | IPX6 |
| Размеры | 107x106x34мм |
| Вес | 285гр |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики