- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Универсальный бинокль для туриста, орнитолога или охотника – Vector Optics Paragon с 8-кратным увеличением. Простой в использовании, легкий и надежный прибор подходит для наблюдения за живой природой, во время прогулок, экскурсий, спортивных соревнований.
Угол обзора 6,6 градусов помогает наблюдать за быстрыми, подвижными объектами. Фазокорректирующее покрытие призм и просветляющее покрытие всех оптических элементов создают хорошее изображение при любом освещении – ярком солнце, облачности, в сумерках. Прибор сохраняет естественную цветопередачу, яркость, контрастность и четкость картинки.
Резиновые поворотно-выдвижные наглазники подходят длительного использования, даже для тех, кто носит очки. Колесо подстройки и барабан фокусировки металлические, с «алмазной» накаткой, что обеспечивает и надежность, и удобство использования.
Корпус из армированного поликарбоната устойчив к перепадам температуры и механическим воздействиям. Сплошное ПВХ-покрытие защищает прибор от случайных ударов и падений. Бинокль Vector Optics Paragon 8x42 не боится влаги (класс защиты IPX6), поэтому подходит для наблюдений в любую погоду. Благодаря плотному матовому покрытию прибор удобно держать как голыми руками, так и в перчатках.
Основные особенности:
- Фазокорректирующее и просветляющее покрытие призм, покрытие линз с ионами серебра
- Широкий угол обзора – удобно наблюдать за движущимися объектами
- Поликарбонатный корпус со сплошным ПВХ-покрытием
- Защита IPX6 от воды, корпус заполнен азотом для защиты от выпадения конденсата
- Поворотно-выдвижные резиновые наглазники, металлические механизмы регулировки
- Возможна установка на штатив
Комплектация
- Бинокль
- Наплечный ремень
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Объектив | 42мм |
| Призма | BAK4 |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Кратность | 8x |
| Поле зрения (градусы) | 6.6 |
| Диаметр выходного зрачка | 5.1мм |
| Диоптрийная регулировка | -4 / +4 |
| Материал корпуса | Армированный поликарбонат |
| Класс защиты | IPX6 |
| Размеры | 146x54x128мм |
| Вес | 685гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики