- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Эргономичный бинокль Vector Optics Paragon 10x42 в первую очередь предназначен для охотников и туристов – он отлично подходит для наблюдения за птицами и животными. Но также подойдет для прогулок на природе или в городе, экскурсий, спортивных мероприятий.
Главное достоинство модели – высокая детализация изображения. Линзы и призмы с просветляющими и корректирующими покрытиями сохраняют естественную цветопередачу, улучшают яркость, контраст. Бинокль подходит и для солнечной, и для пасмурной погоды, хотя менее эффективен в сумерках, чем другие модели серии Paragon.
Настройка и управление оптикой просты, наводить резкость можно одним пальцем. Диапазон подстройки: ±4 дптр. Металлическое колесико регулировки имеет «алмазную» накатку для лучшего сцепления. Поворотно-выдвижные наглазники, широкие и толстые, создают комфорт во время долгого использования.
Облегченная конструкция позволяет подолгу держать бинокль в руках, но предусмотрена и установка на штатив. Легкость корпусу обеспечивает материал – армированный поликарбонат. Бинокль хорошо переносит перепады температуры, случайные удары, влажность и пыль.
Основные особенности:
- 10-кратное увеличение и высокая детализация
- Фазокорректирующее и просветляющее покрытия оптики, покрытие линз с ионами серебра
- Поликарбонатный корпус со сплошным ПВХ покрытием
- Защита IPX6 от воды и азотное заполнение корпуса от внутреннего запотевания
- Поворотно-выдвижные наглазники, металлические механизмы регулировки
- Возможна установка на штатив
Комплектация
- Бинокль
- Наплечный ремень
- Салфетка для очистки оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Объектив | 42мм |
| Призма | BAK4 |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Кратность | 10x |
| Поле зрения (градусы) | 6.3 |
| Диаметр выходного зрачка | 4.1мм |
| Диоптрийная регулировка | -4 / +4 |
| Материал корпуса | Армированный поликарбонат |
| Класс защиты | IPX6 |
| Размеры | 146x54x128мм |
| Вес | 689гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики