- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Универсальный бинокль для туристов и охотников. Прибор с водонепроницаемым корпусом и оптика с качественной картинкой даже в сумерках подойдет для любителей природы, а также для спортивных мероприятий и городских экскурсий.
Бинокль Vector Optics Forester 8x42 – 8-кратный полевой бинокль для охоты, рыбалки и походов. Он не боится сильного дождя и создает яркое и контрастное изображение даже в условиях слабой освещенности. Вести наблюдения можно как с рук, так и со штатива – в бинокле предусмотрено стандартное крепление.
Roof-призмы с покрытием с ионами серебра максимально снижают светопотери. Изображение получается ярким и светлым, насколько это возможно при учете внешнего освещения. В сочетании с многослойным просветляющим покрытием оно обеспечивает хорошую картинку как при солнечном свете, так и в пасмурную погоду, и даже в сумерках. Просветление нанесено и на призмы, на линзы.
У бинокля мягкие поворотно-выдвижные наглазники с точной фиксацией. Благодаря этому бинокль легко адаптируется под любого пользователя, в том числе того, кто постоянно носит очки. Барабан фокусировки и колесо диоптрийной коррекции из конструктивного пластика легко регулировать. Диапазон подстройки широкий – ±4 дптр.
Прибор рассчитан на любую погоду, так как имеет водозащиту класса IPX6. Компактный корпус из армированного поликарбоната со сплошным покрытием защищен от холода и случайных повреждений. Прибор удобно держать благодаря ребристым выступам по бокам.
Основные особенности:
- Roof-призмы с двумя покрытиями: с ионами серебра и с многослойным просветляющим
- Поликарбонатный литой корпус – эффективная защита от повреждений и отрицательной температуры
- Водозащита IPX6 – бинокль выдерживает сильные струи воды
- Азотное заполнение корпуса – защита линз от выпадения конденсата
- Поворотно-выдвижные наглазники
- Возможность использования с рук и со штатива
Комплектация
- Бинокль
- Наплечный ремень
- Защитные крышки
- Салфетка для очистки оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Объектив | 42мм |
| Призма | BAK4 |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Кратность | 8x |
| Поле зрения (градусы) | 6.5 |
| Диаметр выходного зрачка | 5.1мм |
| Диоптрийная регулировка | -4 / +4 |
| Материал корпуса | Армированный поликарбонат |
| Класс защиты | IPX6 |
| Размеры | 147x53x126мм |
| Вес | 618гр |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики