- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Портативное устройство сочетает в себе восьмикратный бинокль с линзами, имеющими многослойное оптическое просветление для четкого изображения, и лазерное устройство замера дальности. Поддерживаются режимы измерения расстояния до объекта по прямой, по горизонтали и угла, а также скорости подвижных объектов. Бинокль в защищенном от дождя корпусе отличается высокой точностью и скоростью измерения при низком энергопотреблении. Может использоваться участниками поисково-спасательных операций, альпинистами, охотниками и рыбаками, любителями активного отдыха на природе.
Комплектация
- Бинокль с лазерным дальномером
- Кофр для хранения и переноски
- Крышки окуляров и объективов
- Разгрузочная плечевая система ношения бинокля
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики набора
| Модель | Veber Winger 8х40 RFС1500 |
| Увеличение | 8х |
| Диаметр объективов | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3.9 мм |
| Удаление выходного зрачка | 16 мм |
| Тип фокусировки | центральная |
| Диоптрийная коррекция | +/-5D |
| Межцентровое расстояние | 55-74мм |
| Оптическое просветление | FMC |
| Поле зрения | 7° |
| Дисплей | HD дисплей |
| Диапазон измерения дальности | 0 … 1500 м |
| Единицы измерения расстояния | Метры / ярды |
| Точность измерения / определения угла | ±1 м / ±1° |
| Режимы работы/функции | расстояние по прямой/угол/высота/горизонтальное расстояние/сканирование/скорость |
| Режим непрерывного измерения | есть |
| Класс лазера | класс 1 |
| Длина волны излучения | 905 нм |
| Питание | батарейка CR2 |
| Время автоотключения | 10 с |
| Степень защиты | IP54 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, резина |
| Температура воздуха при эксплуатации | -20°С…40°С |
| Размеры | 162х138х70 мм |
| Вес | 773 г |
| Размер упаковки | 280х195х100 мм |
| Вес с упаковкой | 1,55 кг |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики