- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Увеличение
Шарнирные узлы защищены от попадания грязи и песка. Верхняя пластиковая крышка также предохраняет бинокль и от разъюстировки при случайном ударе.
Новое многослойное просветление объективов и окуляров реально делает картинку VEBER ULTRA светлее, что позволяет вести наблюдение в ранних сумерках. Жесткий кейс в комплекте.
Особенности
- Компактный
- Призмы Roof
- Многослойное оптическое просветление всех поверхностей
- Металлический обрезиненный корпус
Комплектация
- Бинокль
- Чехол с нашейным ремнем
- Ткань для протирки оптики
- Ремешок бинокля на руку
- Гарантийный талон и инструкция
| Увеличение, крат | 12х |
| Zoom | нет |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 6 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.1 мм |
| Угловое поле зрения | 5.3° |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) | 96 м |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал отделки корпуса | обрезиненный корпус |
| Габаритные размеры | 110*113*30 мм |
| Вес | 0.187 кг |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики