- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Бинокль БН 12*25 NEW Veber Sport – компактный дизайнерский бинокль 12-кратным увеличением. Удачное сочетание синего и черного.
Разумный компромисс между увеличением, светосилой, весогабаритными характеристиками и ценой.
Все корпусные детали сделаны из металла. Трубки бинокля (включая окуляры) обклеены тонкой резиной (брызгозащищенное исполнение). Дополнительные резиновые кольца-прокладки в объективах и окулярах защищают от проникновения влаги.
Удобное управление настройками
Особенности
- Увеличение 12х, диаметр объектива 25 мм.
- Призмы Roof
- Просветляющее покрытие оптических элементов
- Влагозащищенный
- Металлический обрезиненный корпус
- Очень компактный
Комплектация
- Бинокль
- Футляр
- Ткань для протирки оптики
- Ремешок
- Гарантийный талон и инструкция
| Увеличение | 12х |
| Zoom | нет |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 2.1 мм |
| Угловое поле зрения | 4.2 град |
| Линейное поле зрения на расстоянии 1000 м | 82 м |
| Цвет | синий/черный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал отделки корпуса | обрезиненный корпус |
| Диапазон рабочих температур | от - 5 до +30°С |
| Размеры | 112х100х32 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Размер упаковки | 130х120х60 мм |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики