- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль Veber Nature Russia 10x42 Arctic создан для путешественников и туристов. Компактный и легкий оптический прибор не займет много места в рюкзаке и не обременит вас в дороге. Благодаря 10-кратному увеличению вы сможете детально рассмотреть удаленные объекты и оценить красоту природы нашей страны.
Оптика изготовлена из качественного стекла BaK-4. Благодаря полному многослойному просветлению линз бинокль передает яркую, четкую картинку с правильными цветами. Оптическая схема построена на компактных roof-призмах. Серебряное покрытие призм минимизирует искажения. И в объективах, и в окулярах применяется оптическая система из 4 элементов.
Герметичный алюминиевый корпус заполнен азотом для защиты от запотевания. Модель выдержит кратковременное погружение в воду на глубину до 1 м. Благодаря обрезиненной поверхности корпуса бинокль не скользит в руках. Крупные колеса центральной фокусировки и диоптрийной коррекции можно вращать даже в перчатках. Вы можете вести наблюдения в очках: у бинокля удобные выдвижные наглазники окуляров из мягкой резины.
Особенности:
- Качественная оптика из стекла BaK-4
- Полное многослойное покрытие линз
- Компактная модель на roof-призмах
- Герметичный алюминиевый корпус
- Удобное колесо центральной фокусировки
Комплектация
- Бинокль Veber Nature Russia 10x42
- Чехол
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Увеличение | x10 |
| Объектив, оптическая система | 4 элемента в 3 группах |
| Размер объектива | 42 мм |
| Окуляр, оптическая система | 4 элемента в 3 группах |
| Размер окуляра | 24,5 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4,26 мм |
| Удаление выходного зрачка | 17,2 мм |
| Угловое поле зрения | 7,5° |
| Линейное поле зрения, на дистанции 1000 м | 131 м |
| Система призм | roof |
| Материал призм | BaK4 |
| Покрытие призм | Silver Coating |
| Оптические покрытия | FMC |
| Размеры | 147×130×53 мм |
| Вес | 600 г |
| Климатические условия эксплуатации (температура/влажность) | -30°С…+45°С/100>#/td### |
| Максимальная температура при хранении | +60°С |
| Влагостойкость | 1 м кратковременно (азотозаполненный корпус) |
| Размер в коробке | 180х146х70 мм |
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики