- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Бинокль Veber Fisher 10x42 создан для охотников, рыбаков и любителей походов. Он обеспечивает оптимальное сочетание высокой кратности и широкого поля зрения, поэтому прекрасно подходит для наблюдений за природой. Стеклянная оптика позволяет видеть окружающий мир детально, четко и с минимумом искажений. Светосилы бинокля хватает для передачи ясной и яркой картинки при свете дня или в затененном лесу. В линейке Veber Fisher представлено несколько моделей, например менее габаритная Veber Fisher 8x42. Бинокль Veber Fisher 10x42 отличается большим увеличением, поэтому позволяет рассматривать объекты, которые сильнее удалены от наблюдателя.
Корпус бинокля сделан из пластика и защищен водоотталкивающей резиной. Благодаря этому бинокль не скользит в руках, а также не боится легкой непогоды. Для настройки резкости используется крупный барабан центральной фокусировки – с ним удобно работать даже в перчатках. Для дополнительной регулировки качества изображения на правом окуляре есть кольцо диоптрийной коррекции. Расстояние между зрачками тоже настраивается.
Особенности:
- Полевой бинокль в корпусе защитной расцветки
- Оптика из стекла BaK-4 для передачи изображения без искажений
- Хорошее поле зрения и высокая кратность
- Резиновое покрытие для максимально надежного захвата и защиты от капель влаги и пыли
- Удобная центральная настройка резкости и диоптрийная коррекция
Комплектация
- Бинокль 10*42 Veber Fisher
- Сумка-кейс полужесткая
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Ткань для протирки оптики
- Шейный ремень
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
| Увеличение | 10X |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Угловое поле зрения | 5.8° |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) | 106 м |
| Оптическое просветление | FMC |
| Тип и материал призм | roof, BaK-4 |
| Тип бинокля | с центральной фокусировкой |
| Диоптрийная коррекция | ±5D |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40° C |
| Цвет | камуфлированный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал отделки корпуса | резина |
| Размеры | 130х60х160 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Размер упаковки | 185х145х80 мм |
| Вес с упаковкой | 0.91 кг |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики