- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль Veber Classic БПЦ 8*30 VR – классический
Благодаря небольшому выносу объективов от корпуса данная модель хорошо защищена от повреждений (разъюстировки) при случайных ударах.
Бинокль Veber Classic БПЦ 8x30 имеет металлический корпус и многослойное, трудноистираемое просветляющее покрытие объективов и окуляров.
Особенности
- Увеличение 8х, диаметр объектива 30 мм
- Призмы Porro из стекла Bak-4 обеспечивают высокое светопропускание
- Металлические корпус и подвижные детали
- Многослойное, трудноистираемое просветляющее покрытие объективов и окуляров
- Центральная фокусировка
- Возможность установки на штатив (через адаптер)
- Отделка корпуса резиной (VR)
Бинокль прошел индивидуальную настройку в сервисном центре компании, о чем свидетельствует наклейка с фамилией или номером мастера на корпусе прибора.
Комплектация
- Бинокль Veber Classic БПЦ 8*30 VR камуфлированный
- Сумка-кейс полужесткая
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Ткань для протирки оптики
- Шейный ремень
- Руководство по эксплуатации
| Увеличение | 8х |
| Zoom | нет |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.75 мм |
| Угловое поле зрения | 7.8° |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м), м | 136 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40° C |
| Цвет | камуфлированный |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал отделки корпуса | резина |
| Габаритные размеры | 120х65х160 мм |
| Вес | 0.550 кг |
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики