- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль Veber Classic БПЦ 7x35 имеет классические «военные» характеристики.
Бинокль имеет металлический корпус и трудноистираемое оптическое покрытие объективов и окуляров.
Благодаря небольшому выносу объективов от корпуса, данная модель менее всего подвержена повреждениям (разъюстировке) от случайных ударов.
Особенности
- Увеличение 7х, диаметр объектива 35 мм
- Призмы Porro
- Металлические корпус и подвижные детали
- Многослойное, трудноистираемое просветляющее покрытие объективов и окуляров
- Центральная фокусировка
- Возможность установки на штатив (через адаптер)
- Отделка корпуса под кожу (VL)
- Широкоугольный (WA)
- Призмы из стекла Bak-4 обеспечивают высокое светопропускание
- Ударопрочность
- Небольшой вес и габариты
Бинокль прошел индивидуальную настройку в сервисном центре компании, о чем свидетельствует наклейка с фамилией или номером мастера на корпусе прибора.
Комплектация
- Бинокль Veber Classic БПЦ 7*35 VL
- Сумка-кейс полужесткая
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Ткань для протирки оптики
- Шейный ремень
- Руководство по эксплуатации
| Увеличение | 7х |
| Zoom | нет |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Угловое поле зрения | 8° |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) | 140 м |
| Диапазон рабочих температур | от -12 до +45° C |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал отделки корпуса | искусственная кожа |
| Размеры | 130х60х170 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Размер упаковки | 235х220х90 мм |
| Вес с упаковкой | 0.9 кг |
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики