- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Бинокль Veber БП 25*100 предназначен для стационарных наблюдений (в том числе астрономических) на открытом воздухе. Удобно устанавливать на балконе или на крыше. Водонепроницаемый. Материал корпуса — алюмомагниевый сплав. Дополнительные элементы, повышающие жесткость и надежность конструкции.
Многослойное просветление оптических элементов и высокое светопропускание позволяет максимально четко видеть даже небесные светила. Окуляры регулируются раздельно (нет центрального фокусирующего механизма), как в профессиональных биноклях. Оптические элементы изготовлены из высококачественного стекла
Особенности
- Увеличение 25х, диаметр объектива 100 мм
- Porro призмы
- Линзы из оптического стекла BАK-4
- Многослойное оптическое просветление
- Металлический корпус (алюмомагниевый сплав)
- Влагозащищенный JIS-4
- Возможность прямой установки на штатив (резьбовое отверстие 1/4'')
- Жесткий алюминиевый кейс для хранения и транспортировки
Бинокль прошел индивидуальную настройку в сервисном центре компании, о чем свидетельствует наклейка с фамилией или номером мастера на корпусе прибора.
Комплектация
- Бинокль
- Алюминиевый кейс
- Крышка окуляров 1 шт (спаренная)
- Крышка объектива 2 шт (закреплены на корпусе)
- Шейный ремень
- Ткань для протирки оптики
- Описание и гарантийный талон
| Страна | Китай |
| Бренд | Veber (Вебер) |
| Гарантия | 1 год |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 12x40x26 см |
| Вес в упаковке | 3.82 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 25 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 100 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4 |
| Реальный угол зрения, ° | 3 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 52 |
| Способ фокусировки | раздельная для каждого окуляра |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | композитный материал |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | JIS 4, защита от водных брызг |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, астрономические |
| Чехол/сумка в комплекте | кейс алюминиевый |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики