- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль с дальномером Levenhuk Guard 3500 предназначен для ведения наблюдений как в городских условиях, так и на природе, позволяя не только изучать окружающую среду визуально, но и собирать точные данные о ней – встроенный лазерный дальномер с рабочей дистанцией от 5 до 3500 метров поможет измерить расстояние до статичного или подвижного объекта, между двумя объектами, а также определить углы. Эти функции будут особенно полезны на охоте, при выслеживании диких животных; для определения дистанции выстрела и корректировки прицеливания; для обозначения основных ориентиров на местности; во время проведения охранных мероприятий, в походных условиях и во многих других ситуациях.
Оптическая схема бинокля построена на основе roof-призм, а все ее элементы полностью просветлены. В сочетании со светосильными объективами это позволяет вести одинаково эффективные наблюдения в любых световых условиях: при ясной и пасмурной погоде, в дневное время суток и в сумерках. Изображение останется четким, ярким и информативным, без потери важных деталей и без возникновения оптических искажений. Сделать наблюдения еще более комфортными можно за счет диоптрийной коррекции окуляров в пределах ±5 D – это упрощает использование устройства людьми с особенностями зрения. Также можно настроить фокус каждого окуляра по отдельности.
Встроенный лазерный дальномер в бинокле Levenhuk Guard 3500 имеет два режима работы: приоритет ближней и приоритет дальней цели. «Приоритет ближней цели» рекомендуется использовать для поиска и удержания в фокусе небольших объектов, которые могут легко потеряться на общем фоне. «Приоритет дальней цели» подходит для наблюдений за объектами, которые находятся на более значительных расстояниях, а также оказываются частично скрыты за визуальными помехами, например густой листвой или кустарниками, – дальномер «отфильтрует» изображение и не позволит фокусу сбиться с цели.
Основные особенности:
- Светосильная просветленная оптика для эффективных наблюдений при дневном свете и в сумерках
- Встроенный дальномер с диапазоном измерений до 3500 метров
- Безопасный для зрения лазер
- 8-кратное увеличение и широкий угол обзора помогут не упустить ни одной детали
- Диоптрийная корректировка в пределах ±5 D – дополнительное удобство для наблюдателей с особенностями зрения
- Выбор приоритета цели: ближней и дальней
- Степень защиты корпуса IPX5: попадание струй воды на бинокль не нарушит его работоспособность
Комплектация
- Бинокль
- Защитные крышки объективов
- Чехол
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 83603 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 29x22x12 см |
| Вес в упаковке | 1.78 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 16 |
| Относительная яркость | 27 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 120 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 58 — 78 |
| Способ фокусировки | индивидуальная для каждого окуляра |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | пластик |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IPX5, защита от струй воды |
| Дальномер | ✓ |
| Диапазон измерения дальномера, м | 5 — 3500 |
| Режим сканирования | ✓ |
| Источник питания | 1 батарейка типа CR123A (нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, за птицами |
| Дополнительно | OLED-экран, лазер класса 1, 905 нм |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики