- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Бинокль Praktica Pioneer R 10x50 с призмой - это идеальный инструмент для любителей активного образа жизни и путешественников. Он оснащен высококачественными линзами BAK4 c диаметром 50 миллиметров, которые обеспечивают яркое и четкое изображение по всей площади изображения. Бинокль позволяет наблюдать за удаленными объектами без потери качества изображения, благодаря качеству своей оптический системы.
Особенностью данной модели является использование призм ROOF, которые обеспечивают более компактные размеры бинокля и уменьшают его вес. Благодаря этому, Praktica Pioneer R 10x50 идеально подходит для использования в походах или на спортивных мероприятиях. Однако в данном случае компактность вовсе не означает потери для качества картинки, - используемые материалы и покрытия позволяют сводить потери при прохождении света к минимуму, выдавая изображение, присущее биноклям с большим диаметром объектива.
Кроме того, корпус бинокля выполнен из ударопрочного материала, устойчивым к механическим повреждениям и влаге. Это позволяет использовать бинокль в любых погодных условиях, не опасаясь за его работоспособность. Он не боится погружения в воду и перепадов температур.
Praktica Pioneer R 10x50 имеет стильный и современный дизайн в фирменном цвете, который понравится любителям активного отдыха. Бинокль поставляется в удобном чехле для хранения и переноски, а также с ремешком для крепления на шее.
Особенности бинокля Praktica Pioneer R 10x50:
- 10-кратное увеличение: Обеспечивает близкое и детализированное наблюдение объектов на больших расстояниях.
- 50-миллиметровые объективы: Собирают большое количество света, гарантируя яркие и четкие изображения даже в условиях низкой освещенности.
- Призмы Roof: Отражают свет по прямой линии, уменьшая потери света и обеспечивая более яркое и контрастное изображение.
- Многослойное покрытие оптики: Улучшает светопропускание и устраняет блики и отражения, обеспечивая превосходную четкость и контраст.
- Центральная фокусировка: Быстрая и точная настройка резкости для удобного использования.
- Регулируемые наглазники: Адаптируются к различным формам глаз, обеспечивая максимальный комфорт и устраняя блики.
- Прочный герметичный корпус: Выдерживает самые суровые погодные условия, гарантируя надежность в любых ситуациях.
- Азотное заполнение: Предотвращает запотевание линз, обеспечивая четкое изображение даже в условиях высокой влажности.
- Удобный регулируемый ремешок: Позволяет удобно носить бинокль на шее или плече.
Преимущества:
- Идеален для наблюдения за птицами и дикой природой, охоты, рыбалки, пешего туризма и кемпинга.
- Яркие и четкие изображения даже в условиях низкой освещенности.
- Прочная и надежная конструкция для использования в любых условиях.
- Защита от запотевания для четкого изображения в условиях высокой влажности.
- Эргономичный дизайн и регулируемый ремешок для комфортного использования.
Комплектация
- Бинокль,
- Жесткий чехол,
- Ремешок -2шт,
- Защитные крышки объектива и окуляров,
- Салфетка для очистки оптики,
- Инструкция по эксплуатации
| Страна | Китай |
| Бренд | PRAKTICA (Практика) |
| Гарантия | 2 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x22x10 см |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | зеленое, полное многослойное |
| Покрытие призм | фазокорректирующее |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.9 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 18 |
| Сумеречный фактор | 22.3 |
| Относительная яркость | 24 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.6 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 98 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2.5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 60 — 76 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | обрезиненный, поликарбонат |
| Наполнение корпуса | азот |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики