- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Praktica Falcon 20x50 Черный: Бинокль, убирающий расстояния
Откройте для себя новый уровень наблюдений с биноклем Praktica Falcon 20x50 Черный. Этот оптический шедевр оснащен мощным 20-кратным увеличением, которое стирает границы расстояний и позволяет вам увидеть мир в мельчайших деталях.
Представьте себе, что вы наблюдаете за птицами, парящими высоко в небе. С биноклем Praktica Falcon 20x50 вы сможете разглядеть каждое перо и оттенки солнечного света на них. Или представьте, что вы находитесь на охоте и пытаетесь выследить добычу. С этим биноклем вы сможете увидеть даже самые мелкие движения животных на большом расстоянии.
Но бинокль Praktica Falcon 20x50 Черный не ограничивается наблюдениями на природе. Он также подходит для астрономических наблюдений. Его мощное увеличение позволяет вам изучать планеты и другие небесные объекты с исключительной детализацией.
Кроме того, бинокль Praktica Falcon 20x50 Черный отличается прочной конструкцией, которая выдерживает различные воздействия и суровые погодные условия. Его эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования даже в течение длительного времени, а благодаря классическому черному цвету он универсален и идеально подходит для различных применений.
Исследуйте мир с беспрецедентной четкостью и деталями с биноклем Praktica Falcon 20x50 Черный. Пусть он станет вашим верным спутником в любых приключениях, где требуется исключительная дальность и качество изображения.
В конструкции бинокля предусмотрено стандартное крепление для штатива, который рекомендуется использовать для наблюдений во всех случаях, когда это возможно
Комплектация
- Бинокль,
- Мягкий чехол,
- Ремешок,
- Защитные крышки объектива и окуляров,
- Салфетка для очистки оптики,
- Инструкция по эксплуатации
| Страна | Китай |
| Бренд | PRAKTICA (Практика) |
| Гарантия | 2 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x20x8 см |
| Вес в упаковке | 1.05 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 20 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 7.2 |
| Реальный угол зрения, ° | 3.2 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 56 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 21 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 58 — 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые, складывающиеся |
| Корпус | обрезиненный, поликарбонат |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики