- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Бинокль MewLite Whale 10x50 Porro — надежный и универсальный инструмент для выслеживания добычи на охоте, наблюдений за дикой природой, разведки и бердвотчинга. Конструкция призмы Порро отличается стереоскопическими изображениями, что позволяет лучше воспринимать формы и размеры объектов. Достаточно широкий угол обзора при осмотре с высокой детализацией изображения позволяет быстро обнаружить и распознать интересующий объект, а также вести наблюдение без утомления органов зрения.
Благодаря особой конструкции призмы Порро, серия Кит отлично подходит для тех наблюдений, где важно правильно воспринимать пространство, форму и размеры объекта. Обладая малым весом и уменьшением продольной волны бинокля, данный вид призов также отличается более широким углом обзора в сторону крыши. Профессиональный бинокль MewLite позволит получить исключительно положительные эмоции от наблюдения.
Характеризующие высокие показатели преломления стеклянных призм Bak4 сводят к минимуму фазовые включения и позволяют получить правильный обзор объекта. Bak4 также превосходил аналог благодаря идеально ровному выходному зрачку, позволяя достаточно охватывать все поля зрения.
Линзы 50-миллиметровых объективов просветлены по запатентованной технологии MewTec. Пропуская максимум света через фронтальные линзы, MewLite Whale хорошо подходит для охоты и исследований в условиях минимального естественного освещения. Дополнительный слой покрытия с гидрофобным эффектом уменьшает поверхностное натяжение, обеспечивая задержку влаги на линзах в сезон дождей.
Оптической кратности 10х достаточно для наблюдения за удаленными объектами и детального анализа отдельных участков ландшафта. Угол обзора 6,5° дает возможность удобно наблюдать за группой объектов наблюдения и объективно оценивать обстановку на местности. Охотничий бинокль «Кит» также позволяет изучать мелкие цели на небольшом расстоянии, благодаря минимальной дистанции от 5 метров.
Диоптрическая подстройка окуляра, охватывающая особенности зрения в диапазоне от -2 до +2D, позволяет отодвинуть очки или линзы во время использования бинокля. Пользователю достаточно всего один раз выставить оптимальные диоптрические значения.
Соответствие стандарту класса защиты IP67 предотвращает попадание влаги и пыли на внутренние поверхности корпуса при эксплуатации бинокля во время ливня или песчаной бури. Серия Кит сохраняет свой ресурс при работе в разных климатических зонах, а азотное наполнение корпуса не дает линзам запотевать при резких перепадах температуры окружающей среды.
Предлагая пользователю достойные оптические характеристики, Whale 10x50 Porro требует минимальной формы для рук и удобства транспортировки. Профессиональный бинокль для охоты и рыбалки весит всего 1150 г при габаритах 185х202х66мм. Выверенная эргономика позволяет уверенно удерживать бинокль даже мокрыми руками или в зимних перчатках.
Комплектация
- Бинокль MewLite Whale 10x50 Porro
- Крышки окуляров и объективов
- Транспортировочная сумка
- Ремешок на шею
- Микрофибра для ухода за оптикой
- Руководство по эксплуатации
| Диаметр объектива | 50мм |
| Материал объектива | Bak4 |
| Покрытие линз | Многослойное MewTec |
| Призма | Porro |
| Увеличение | 10x |
| Диаметр выходного зрачка | 5мм |
| Поле зрения | 6.5° |
| Поле зрения (м/1000м) | 114м |
| Удаление выходного зрачка | 20мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5м |
| Корпус | Магниевый сплав |
| Заполнение газом | Азот |
| Вес | 1150гр |
| Размеры | 185x202x66 |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики