- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Бинокль Levenhuk Vegas ED 12x50 – мощный и светосильный оптический прибор с оптикой высокого класса. Низкодисперсионные линзы и призмы передают четкую и детализированную картинку по всему полю зрения, минимизируют оптические искажения, радуют естественной цветопередачей. Бинокль не боится непогоды и стойко выдерживает любые трудности походов и путешествий. Levenhuk Vegas ED 12x50 – прекрасный выбор для охотника, рыбака, любителя активного отдыха.
В бинокле установлены современные roof-призмы и оптические элементы из низкодисперсионного ED-стекла. Внешние линзы защищены несколькими слоями просветления. Оптика позволяет наблюдать детальное и ясное изображение на увеличении в 12 крат, изучать удаленные объекты даже в условиях слабой освещенности (пасмурная погода, облачность и проч.). В оптической конструкции используются четырехэлементные окуляры диаметром 23 мм, которые значительно улучшают качество картинки.
Корпус бинокля сделан из ударопрочного и термостойкого пластика. Levenhuk Vegas ED 12x50 не боится падений с небольшой высоты и резких перепадов температуры. Нескользящая поверхность бинокля обеспечивает надежный захват. Внутри корпус заполнен азотом – прозрачным и безопасным газом, не дающим линзам запотевать. Водонепроницаемая конструкция позволяет использовать бинокль в дождь – оптика остается в безопасности даже при кратковременном погружении в воду на глубину до 1,5 метров.
При необходимости бинокль можно устанавливать на стандартный штатив.
Основные особенности:
- Бинокль на roof-призмах с мощной и светосильной оптикой
- Четырехэлементные окуляры диаметром 23 мм
- Оптические элементы из низкодисперсионного ED-стекла с полным просветлением
- Азотное заполнение корпуса – полная защита линз от запотевания
- Корпус из прочного и термостойкого пластика
- Водозащищенность при погружении в воду на глубину до 1,5 метров
- Возможность установки на штатив (приобретается отдельно)
- Стильный дизайн и оригинальная подарочная упаковка
Комплектация
- Бинокль
- Защитные крышки объективов
- Защитные крышки окуляров
- Шейный ремень (ширина – 45 мм)
- Жесткий чехол на молнии
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 72816 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 25x24x10 см |
| Вес в упаковке | 2.03 кг |
| Тип призмы | roof с фазовой коррекцией |
| Диапазон увеличения, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах, диаметр окуляров: 23 мм |
| Объективы | 4 элемента в 3 группах |
| Материал оптики | ED |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.19 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 15 |
| Сумеречный фактор | 24.49 |
| Относительная яркость | 17.56 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.2 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 91 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2.5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 60 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | пластик |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | погружение на глубину до 1,5 м до 3 минут |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | кейс |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики