- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
С биноклем Levenhuk Travel 10x40 вы будете готовы к любым приключениям! Этот оптический прибор в прочном алюминиевом корпусе – настоящая находка для любителей активного отдыха на природе, охоты и рыбалки. С его помощью можно изучать окрестности и следить за разными целями на 10-кратном увеличении. Ближний предел фокусировки бинокля – всего 4 метра, поэтому с ним одинаково удобно изучать как пейзажи в отдалении, так и объекты, находящиеся в нескольких шагах.
Изображение, формируемое оптикой Levenhuk Travel 10x40, отличается высокой яркостью, контрастностью и четкостью. За качество картинки отвечает полное просветляющее покрытие оптических поверхностей, выполненных из стекла BK-7. В основе оптической схемы лежат призмы Porro. Объективы наводятся на резкость одновременно – вращением фокусировочного барабана по центру. Пользователям с неидеальным зрением пригодится возможность складывать наглазники для наблюдений в очках, а также корректировать диоптрии в широком диапазоне.
Для удобства наблюдений бинокль можно установить на штатив со стандартным креплением 1/4 дюйма (переходник приобретается отдельно).
Основные особенности:
- Полностью просветленная оптика с 10-кратным увеличением
- Качественное стекло BK-7 и призмы Porro
- Обрезиненный корпус из ударостойкого алюминиевого сплава
- Складывающиеся наглазники, центральная фокусировка
- Широкие возможности диоптрийной коррекции
Комплектация
- Бинокль
- Чехол
- Ремень
- Защитные крышки объективов
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 79574 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x17x8 см |
| Вес в упаковке | 0.875 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 40 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
| Относительная яркость | 16 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.5 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 114 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 4 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±6 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 58 — 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | складывающиеся |
| Корпус | алюминий |
| Диапазон рабочих температур, °С | -30...+65 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | компактный |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики