- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы (2)
Описание
Любите экстремальный отдых? Тогда вам нужен бинокль,
на который вы сможете положиться в самых сложных
условиях, – Levenhuk Sherman PRO 10x50! Прочный
корпус полностью герметичен, так что туман или дождь не
станут помехой для наблюдений. Великолепная
просветленная оптика формирует четкую картинку, а
большие объективы обеспечивают прекрасную видимость даже
в темное время суток. Бинокль имеет широкое поле зрения
– это особенно полезно, когда нужно проследить за
движущейся целью или изучить местность. Качественный,
надежный и всепогодный – этот бинокль создан для
настоящих любителей приключений!
Прекрасная просветленная оптика – главное достоинство этого бинокля. Крупные призмы Porro обеспечивают хороший обзор и формируют яркую картинку. В конструкции бинокля использованы двухлинзовые объективы и окуляры из пяти оптических элементов в трех группах. Это позволило получить плоское поле зрения – изображение не деформируется по краям. На линзы нанесено полное многослойное просветляющее покрытие, так что цвета получаются сочными и живыми. Чтобы оптика не запотевала в непогоду, корпус наполнен азотом.
Еще одна причина выбрать именно эту модель – продуманная до мелочей конструкция. Чтобы подстроить бинокль под себя, вам достаточно отрегулировать межзрачковое расстояние и подобрать оптимальное положение бинокля относительно глаз – для этого окуляры снабжены удобными поворотно-выдвижными наглазниками. Если нужно, вы также можете настроить диоптрии. Бинокль имеет большой вынос выходного зрачка и подходит для людей, носящих очки.
Герметичный корпус не пропускает пыль, грязь и влагу. Плотное резиновое покрытие темно-зеленого цвета надежно защищает прибор от ударов и механических повреждений. Благодаря текстурной поверхности бинокль приятно держать в руках. Кроме того, бинокль можно повесить на шею – в комплект входит широкий ремешок. На корпусе есть крепление под штатив.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Sherman PRO 10x50
- Крышки объективов и окуляров
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67727 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x21x7 см |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Окуляры | 5 элементов в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 21 |
| Сумеречный фактор | 22.4 |
| Относительная яркость | 25 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.5 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 114 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 60 — 70 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | алюминий |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Средства для очистки оптики