- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы (3)
Описание
Качественная просветленная оптика, превосходный обзор, удобный корпус и всепогодная конструкция – идеальный полевой бинокль существует, и это Levenhuk Sherman PLUS 8x42! Восьмикратного увеличения хватает для изучения удаленных объектов, а широкое поле зрения удобно для слежения движущимися целями и изучения местности. Бинокль изготовлен в водонепроницаемом корпусе – плохая погода не помешает наблюдениям. Следите за птицами и животными, любуйтесь пейзажами и путешествуйте с биноклем Levenhuk Sherman PLUS 8x42!
Levenhuk Sherman PLUS 8x42 – это классический полевой бинокль системы Porro – такая конструкция позволяет свести к нулю потери света внутри корпуса. Объективы состоят из двух элементов, а окуляры – из четырех, на линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие. Улучшенная оптика формирует яркое, чистое и четкое изображение с точной передачей цветов. Картинка остается качественной в любую погоду – чтобы оптика не запотевала, корпус наполнен азотом.
Биноклем Levenhuk Sherman PLUS 8x42 удобно пользоваться – межзрачковое расстояние регулируется, есть возможность настройки диоптрий. Бинокль имеет большой вынос выходного зрачка – полезная характеристика для людей, носящих очки. Поворотно-выдвижные наглазники позволяют легко подобрать оптимальное расстояние от глаз до линз окуляров.
Бинокль полностью водонепроницаем. Герметичный корпус не пропускает пыль, грязь и влагу внутрь прибора. Благодаря рельефному светло-серому покрытию бинокль удобно держать в руках.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 8x42
- Крышки объективов и окуляров
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67729 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x21x7 см |
| Вес в упаковке | 1.36 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.3 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 21 |
| Сумеречный фактор | 18.3 |
| Относительная яркость | 28.1 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 6 |
| Реальный угол зрения, ° | 8.1 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 142 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 60 — 70 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | обрезиненный |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, за птицами |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Средства для очистки оптики