- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Документация
- Видео
- Отзывы
Описание
Классический полевой бинокль Levenhuk Sherman PLUS
7x50 создан для тех, кто ценит качество, надежность и
комфорт! Прекрасная просветленная оптика формирует яркое
и чистое изображение, широкое поле зрения позволяет
охватить взглядом большое пространство, а светосильные
объективы собирают много света и обеспечивают хорошую
видимость даже в сумерках. Бинокль выпускается в прочном
водонепроницаемом корпусе – туман или дождь не
нарушат ваших планов. Levenhuk Sherman PLUS 7x50 –
качественная картинка в любых условиях!
Оптическая схема построена на призмах Porro – такая конструкция позволила практически полностью избавиться от потерь света внутри корпуса. Объективы состоят из двух линз, а в окулярах используются четыре оптических элемента. На линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие, которое существенно повышает светопропускание. Даже при высокой влажности воздуха оптика не запотевает – корпус наполнен азотом. Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7x50 дает «живое» изображение с высокой детализацией и точной передачей цветов.
Опытные пользователи оценят удобную конструкцию. Чтобы подстроить бинокль под особенности владельца, достаточно отрегулировать межзрачковое расстояние и подобрать оптимальное положение бинокля с помощью поворотно-выдвижных наглазником. Если нужно, можно настроить диоптрии. Бинокль имеет большой вынос выходного зрачка и прекрасно подходит для людей, носящих очки.
Герметичный корпус не пропускает пыль, грязь и влагу. Бинокль водонепроницаем. Плотное светло-серое резиновое покрытие корпуса приятно на ощупь; бинокль не скользит, его удобно держать в руках.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7x50
- Крышки объективов и окуляров
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67733 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x21x7 см |
| Вес в упаковке | 1.46 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 7 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7.1 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 24 |
| Сумеречный фактор | 18.7 |
| Относительная яркость | 50.4 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5 |
| Реальный угол зрения, ° | 7 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 122 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 60 — 70 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | обрезиненный |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, за птицами |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Документация
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики