- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Далекое становится близким с биноклем Levenhuk
Sherman PLUS 12x50! Высокое увеличение позволяет хорошо
рассмотреть даже сильно удаленные объекты, причем
благодаря улучшенной просветленной оптике картинка
получается яркой, чистой и четкой. Светосильные
объективы обеспечивают прекрасную видимость не только
днем, но и в сумерках. Даже в плохую погоду бинокль дает
качественное изображение – благодаря герметичной
конструкции ему не страшны туман или дождь. Бинокль
Levenhuk Sherman PLUS 12x50 справится с любыми
трудностями!
Оптическая схема построена на призмах Porro – это позволило устранить потери света внутри корпуса. Объективы состоят из двух элементов, а в конструкции окуляров используются четыре линзы с многослойным просветлением. Улучшенная оптика формирует резкое и контрастное изображение с высокой прорисовкой деталей и точной передачей цветов. Чтобы линзы не запотевали при высокой влажности воздуха, корпус наполнен азотом.
В конструкции бинокля предусмотрено все для комфорта пользователя. Вы можете подобрать подходящее межзрачковое расстояние и отрегулировать положение бинокля относительно глаз – это удобно делать при помощи поворотно-выдвижных наглазников. Кроме того, можно настроить диоптрии.
Корпус полностью герметичен, он не пропускает пыль, грязь и влагу. Благодаря водонепроницаемой конструкции бинокль можно использовать при любой погоде. Корпус покрыт рельефной светло-серой резиновой оболочкой – она защищает прибор от ударов и обеспечивает надежный захват. Для длительных наблюдений бинокль лучше установить на штатив – на корпусе есть специально крепежное гнездо.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 12x50
- Крышки объективов и окуляров
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67732 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x21x7 см |
| Вес в упаковке | 1.48 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
| Сумеречный фактор | 24.5 |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.6 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 98 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 6 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±6 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 60 — 70 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | алюминий |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики