- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы (2)
Описание
Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 10x50 создан для тех,
кто не хочет зависеть от условий! Светосильные объективы
формируют яркую картинку и днем, и в сумерках, а
десятикратное увеличение позволяет хорошо рассмотреть
даже сильно удаленные объекты. Прочный корпус полностью
водонепроницаем. С биноклем Levenhuk Sherman PLUS 10x50
вы можете не бояться плохой погоды – туман, дождь
или снег не помешают вам получить качественную хорошо
детализированную картинку!
Чтобы устранить потери света внутри бинокля, оптическая схема построена на призмах Porro. В конструкции объективов используются два оптических элемента, а окуляры состоят из четырех линз – это позволило значительно увеличить качество изображения. На линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие. Чтобы оптика не запотевала при высокой влажности, корпус наполнен азотом. Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 10x50 всегда дает четкое и резкое изображение с прекрасной передачей естественных цветов!
Компания Levenhuk предусмотрела все для максимального комфорта пользователя. Межзрачковое расстояние регулируется, есть возможность настройки диоптрий. С помощью поворотно-выдвижных наглазников удобно менять расстояние от глаз до линз окуляров. Благодаря большому выносу выходного зрачка в бинокль можно смотреть в очках – обычных или солнцезащитных.
Герметичный корпус не пропускает пыль, влагу и грязь. Плотное светло-серое резиновое покрытие смягчает удары и защищает корпус от механических повреждений. Благодаря рельефной поверхности бинокль не скользит в руках.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 10x50
- Крышки объективов и окуляров
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67731 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x21x7 см |
| Вес в упаковке | 1.48 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 19 |
| Сумеречный фактор | 22.4 |
| Относительная яркость | 25 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.5 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 114 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 60 — 70 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | обрезиненный |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Средства для очистки оптики