- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы (2)
Описание
Бинокль Levenhuk Sherman BASE 12x50 – мощный прибор с 12-кратным увеличением, который вы с удовольствием возьмете с собой на природу. С его помощью вы сможете наблюдать за дикими животными и птицами, изучать окружающие ландшафты, рассматривать сильно удаленные объекты. Бинокль станет незаменимым помощником на охоте и в походе. А благодаря водозащищенности вы сможете использовать его вблизи воды, не опасаясь за сохранность оптики.
Бинокль собран на базе Porro-призм, которые хорошо собирают свет. Объективы большого диаметра улучшают яркость и контрастность передаваемой картинки. Даже в сумерках и на рассвете бинокль будет радовать вас четким изображением в естественных цветах. Все оптические элементы схемы сделаны из стекла BaK-4, линзы просветлены несколькими слоями специального покрытия.
Бинокль Levenhuk Sherman BASE 12x50 не боится трудностей. Его алюминиевый корпус легко выдерживает небольшие падения с высоты. Герметичная конструкция не позволяет воде проникать внутрь. Азотное заполнение защищает линзы от выпадения конденсата. Бинокль всепогодный и неприхотливый. В солнечный день для защиты от боковой засветки можно использовать наглазники – они легко выдвигаются, а в сложенном состоянии удобны для тех, кто ведет наблюдения в очках.
Для длительных наблюдений бинокль можно устанавливать на штатив.
Особенности:
- Мощный бинокль для открытых пространств
- Просветленная оптика из стекла BaK-4
- Porro-призмы
- Водозащищенный корпус из алюминия
- Азотное заполнение
- Возможность установки на штатив
Комплектация
- Бинокль
- Защитные крышки объективов и окуляров
- Сумка
- Ремень
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 71145 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x20x8 см |
| Вес в упаковке | 1.372 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 15 |
| Сумеречный фактор | 24.5 |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5.6 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.4 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 95 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 6 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±6 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 50 — 80 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые, складные |
| Корпус | алюминий |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IPX6, защита от сильных струй воды |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+50 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Средства для очистки оптики