- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы (3)
Описание
Бинокль Levenhuk Sherman BASE 10x50 – это гармоничное сочетание высоких оптических возможностей и надежной конструкции. Просветленная оптика и 10-кратное увеличение позволяют рассматривать сильно удаленные объекты максимально подробно. Ударопрочный корпус с азотным заполнением защищает оптику от воды, пыли и конденсата. Бинокль прекрасно подходит для наблюдений на открытом воздухе и может использоваться в экстремальных условиях. Он станет хорошим выбором для охоты, рыбалки, просмотра спортивных мероприятий и изучения природы.
Все оптические элементы сделаны из стекла BaK-4, поэтому бинокль передает четкое и контрастное изображение без искажений. Защита корпуса соответствует классу IPX6, а это значит, что биноклю не страшны ни дождь, ни снег. От боковой засветки в солнечный день вас уберегут наглазники? которые легко складываются и выдвигаются. Они сделают наблюдения более комфортными и удобны при наблюдении в очках. Возможны также настройка диоптрий на правом окуляре, регулировка межзрачкового расстояния, плавная фокусировка.
Для длительных наблюдений бинокль Levenhuk Sherman BASE 10x50 удобно устанавливать на штатив.
Особенности:
- Классический бинокль на Porro-призмах
- Просветленная оптика из стекла BaK-4
- Водозащищенный корпус из алюминия
- Азотное заполнение
- Возможность установки на штатив
Комплектация
- Бинокль
- Защитные крышки объективов и окуляров
- Сумка
- Ремень
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 71144 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x20x8 см |
| Вес в упаковке | 1.375 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Окуляры | 3 элемента в 2 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 18 |
| Сумеречный фактор | 22.4 |
| Относительная яркость | 25 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5.6 |
| Реальный угол зрения, ° | 6 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 105 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 6 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 50 — 80 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | складные |
| Корпус | алюминий |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IPX6, защита от сильных струй воды |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+50 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Средства для очистки оптики