- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы (2)
Описание
Бинокль Levenhuk Sherman BASE 10x42 – универсальная модель, которая пригодится охотнику, рыбаку, любителю приключений, туристу и путешественнику. Этот оптический прибор не боится непогоды и отличается надежностью и удобством. С его помощью вы сможете приблизиться к тайнам дикой природы, изучить архитектурные шедевры, понаблюдать за спортивными состязаниями на стадионе. Бинокль Levenhuk Sherman BASE 10x42 сможет сопровождать вас везде.
Благодаря стеклянным призмам и линзам изображение получается ясным, четким и насыщенным. Для улучшения яркости картинки на оптические элементы нанесены несколько слоев просветления. Объективы хорошо собирают свет и позволяют наблюдать за окружающим миром не только днем, но и в сумерках, и на рассвете.
Бинокль водозащищенный. Он не боится сильных струй воды и моросящего дождя. Корпус сделан из алюминия и заполнен азотом. Благодаря азоту линзы защищены от конденсата. Для длительных наблюдений бинокль можно устанавливать на штатив.
В Levenhuk Sherman BASE 10x42 есть все необходимое, чтобы сделать наблюдения максимально комфортными. Вы сможете настроить диоптрии на правом окуляре, отрегулировать межзрачковое расстояние, выбрать наиболее удобное положение складных наглазников.
Особенности:
- Универсальный водозащищенный бинокль
- Отличный выбор для охоты и рыбалки
- Алюминиевый корпус
- Оптика из стекла BaK-4
- Просветленные линзы
- Азотное заполнение
- Возможность установки на штатив
Комплектация
- Бинокль
- Защитные крышки объективов и окуляров
- Сумка
- Ремень
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 71143 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x19x8 см |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 15 |
| Сумеречный фактор | 20.5 |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 6.66 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.5 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 114 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 4 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±6 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 50 — 80 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые, складные |
| Корпус | алюминий |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IPX6, защита от сильных струй воды |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+50 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Средства для очистки оптики