- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Серия Levenhuk New Sherman PRO создана для службы и активного отдыха. Эти бинокли с оптикой высокого светопропускания имеют сверхпрочные корпуса, защищенные от непогоды. Это лучшие спутники в путешествии и на охоте.
Модель New Sherman PRO 16x50 обладает самым большим увеличением в линейке. Такой прибор позволит хорошо разглядеть даже сильно удаленные объекты. Крупноапертурные объективы и призмы Porro пропускают много света, за счет чего картинка впечатляет ясностью и цветовой насыщенностью. За качество изображения отвечает оптическое стекло BaK-4 с высоким коэффициентом преломления света и многослойным просветлением. Семиэлементная оптическая конструкция тщательно продумана для достижения превосходной контрастности по всей площади обзора без эффекта подзорной трубы. Самый высокий сумеречный фактор в линейке – 28,3 – гарантирует четкую видимость даже при недостатке освещения.
Для комфорта наблюдений прибор можно подстроить под себя по многим параметрам. Здесь предусмотрены: коррекция диоптрий (±4 D), изменение межзрачкового расстояния, регулируемое положение наглазников. Наглазники оборудованы системой «клик-стоп» для более быстрой настройки.
Бинокль хорошо адаптирован к полевым условиям, а потому выдержит любые капризы природы: туман, дождь, снег, жару и морозы, пыль и грязь. Его герметичность имеет маркировку IP67. Корпус отлит из высокопрочного дюраля и продут азотом, что препятствует образованию конденсата на поверхностях оптики при перепадах температуры. Прибор совместим со штативом и поставляется с функциональными аксессуарами (защитные крышки объективов закреплены на корпусе).
Основные особенности:
- 16-кратное увеличение, диаметр объективов 50 мм
- Просветленная оптика из бариевого крона, призмы Porro
- Наивысший сумеречный фактор в серии
- Дюралевый корпус, продутый азотом
- Устойчивость к морозам до –10°С
- Наглазники поворотно-выдвижной конструкции с 3 положениями фиксации
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84698 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x21x10 см |
| Вес в упаковке | 1.85 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 16 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Оптическая конструкция | 7 элементов в 4 группах |
| Окуляры | 5 элементов в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3.1 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 15 |
| Сумеречный фактор | 28.3 |
| Относительная яркость | 9.6 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 6.2 |
| Реальный угол зрения, ° | 3.8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 67 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 10 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 70 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные (3 позиции фиксации) |
| Корпус | высокопрочный дюраль, обрезиненный |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+53 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики