- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Для всех, кто находится в поиске надежного бинокля профессионального уровня, Levenhuk создал линейку New Sherman PRO. Данная 12-кратная модель имеет светосильную оптику из высококачественного стекла BaK-4. Многократно просветленные призмы Порро и линзы с высокими показателями преломления света обеспечивают превосходную видимость даже в сумерках. Яркое, резкое и информативное изображение без эффекта виньетирования легким прокручиванием фокусировочного барабана. Продвинутым бердвотчерам, охотникам и туристам определенно стоит обратить внимание на эту модель.
Доступна диоптрийная подстройка, большой выходной зрачок. Позволяет вести наблюдение, не снимая очки. Межзрачковое расстояние также регулируется, наглазники окуляров – поворотно-выдвижные с положениями фиксации (система «клик-стоп»). Несмотря на крупную апертуру прибора, созданного с соблюдением осторожного веса (чуть больше 1 кг), а потому не хватает особого хлопота в походе.
Бинокль создан для использования в полевых условиях, а потому не боится ни пыли, ни влаги – маркировка IP67 свидетельствует о полной герметичности. Оптика прибора не запотевает при пониженной температуре благодаря азотному наполнению, что обеспечивает яркий обзор в любых обстоятельствах. Корпус изготовлен из сверхпрочного дюралюминия и прорезинен для обеспечения достаточной надежности. Может использоваться на штативе, комплектуется аксессуарами для безопасной транспортировки (защитные крышки крепятся к корпусу).
Основные особенности:
- Светосильный 12-кратный бинокль, оптика из бариевого крона
- Многоэлементная оптическая конструкция с просветлением линз и призм
- Высокий сумеречный фактор, всепогодное использование, крепкий корпус из дюраля.
- Настройка диоптрий, наглазники поворотно-выдвижной конструкции, механизм «клик-стоп»
- Совместимость со штатным, нетеряемым ремнем крышки объектива
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84697 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x21x10 см |
| Вес в упаковке | 1.82 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 19 |
| Сумеречный фактор | 24.5 |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.4 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 95 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 8 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 70 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные (3 позиции фиксации) |
| Корпус | высокопрочный дюраль, обрезиненный |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+53 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики