- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Levenhuk New Sherman BASE 8x40 – отличный инструмент для тех, кто ценит комфорт при наблюдениях на природе или в городе. Бинокль прекрасно подходит для различных активностей — от орнитологии и наблюдения за спортивными событиями до охоты и путешествий. Он обеспечивает 8-кратное увеличение и широкий угол обзора, что позволяет четко наблюдать даже за объектами, которые быстро перемещаются.
Бинокль оснащен оптикой с высоким коэффициентом светопропускания, что гарантирует высокую яркость и ясную детализацию изображения, даже когда внешнего освещения недостаточно. Многослойное покрытие линз минимизирует отражения и блики, обеспечивая насыщенные цвета, высокий контраст и отличную резкость изображения.
Удобство эксплуатации также на высоте – устройство легко настраивается под индивидуальные особенности пользователя. С помощью кольца на правом окуляре можно скорректировать диоптрии, а межзрачковое расстояние регулируется в диапазоне от 56 до 73 мм. Центральный барабан фокусировки с плавным ходом позволяет точно и быстро фокусироваться на объекте, а минимальное фокусное расстояние в 5 м – с легкостью работать с объектами, расположенными близко. Для более удобного наблюдения в течение долгих часов бинокль можно закрепить на штативе.
Корпус бинокля выполнен из легкого, но прочного алюминиево-кремниевого сплава (силумина). Прибор герметичен, продут азотом и защищен от пыли и воды по стандарту IP67, что делает его подходящим для использования в любых погодных условиях.
Основные особенности:
- Классический бинокль на призмах Porro
- Просветленная оптика из стекла BaK-4
- Широкий угол обзора при 8-кратном увеличении
- Диоптрийная коррекция в пределах ±4 D
- Корпус из силумина, герметичная конструкция, защита IP67, наполнение азотом
- Возможность установки на штатив
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84664 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 19x17x8 см |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 40 |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 18.5 |
| Сумеречный фактор | 18 |
| Относительная яркость | 25 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 7 |
| Реальный угол зрения, ° | 8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 140 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 73 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | обрезиненный, силумин |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+53 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, за птицами |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики