- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль Levenhuk New Sherman BASE 12x50 станет незаменимым помощником для любителя природы, охотника и того, кто занимается разведкой, поиском или охраной. Корпус устройства выполнен из силумина – прочного алюминиево-кремниевого сплава, который не подвержен коррозии и механическому износу. Он соответствует стандарту герметичности IP67, что обеспечивает надежную защиту от пыли и влаги.
Бинокль оснащен оптической системой с призмами Porro. Они сделаны из стекла BaK-4, просветлены и обладают высоким коэффициентом преломления. Выходной зрачок бинокля ровный и круглый, что устраняет искажения по краям поля зрения. Линзы объективов диаметром 50 мм просветлены как и призмы, поэтому бинокль эффективен даже в условиях плохой видимости, так как оптика собирает максимальное количество света.
С оптической кратностью 12x этот бинокль подходит для наблюдения за объектами, удаленными на значительное расстояние. Минимальная дистанция фокусировки составляет 8 м, что дает возможность рассмотреть мелкие детали на близком расстоянии. Прибор оснащен кольцом регулировки диоптрий и поворотно-выдвижными наглазниками, что упрощает настройку под особенности зрения разных пользователей.
Бинокль предусматривает установку на штатив стандарта 1/4 дюйма.
Основные особенности:
- Классический бинокль с призмами Porro
- Светосильные объективы, 12-кратное увеличение
- Материал корпуса – сплав алюминия и кремния (силумин), водозащищенность по стандарту IP67
- Азотное заполнение корпуса во избежание запотевания линз
- Настройка диоптрий, поворотно-выдвижные наглазники из резины
- Штативное крепление
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84668 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x20x8 см |
| Вес в упаковке | 1.27 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.1 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 16 |
| Сумеречный фактор | 24.5 |
| Относительная яркость | 16.81 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 6.2 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.3 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 92 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 8 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 73 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | обрезиненный, силумин |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+53 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики