- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль Levenhuk New Sherman BASE 10x50 – это оптический инструмент, предназначенный для наблюдений на природе, охоты, рыбалки и решения профессиональных задач специалистов по охране территорий и границ. Благодаря светосильной оптике на основе объективов 50 мм и многослойному просветлению, он обеспечивает четкое и детализированное изображение даже в условиях недостаточного освещения. 10-кратное увеличение позволяет вести наблюдения на больших расстояниях, как руками, так и с использованием стандартного штатива, что делает этот бинокль универсальным для различных ситуаций.
В оптической системе использованы призмы типа Porro, все элементы оптики выполнены из стекла BaK-4, что обеспечивает четкость и контрастность изображения. Особое внимание уделено освещенности и защите: корпус бинокля полностью герметичен и заполнен азотом, что оберегает бинокль от влаги, пыли и перепадов температуры. Прибор можно использовать в любых погодных условиях и вблизи воды, не опасаясь за его работоспособность.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава (силумина), который стойко выдерживает удары и механические повреждения, специальное прорезиненное покрытие не только повышает устойчивость к внешним воздействиям, но и обеспечивает уверенный захват.
Бинокль обладает высокой адаптивностью благодаря возможности настройки с учетом особенностей пользователя. Поворотно-выдвижные наглазники и большой вынос выходного зрачка упрощают использование тем, кто носит очки. Диоптрийная коррекция в направлении от –4 до +4 D позволяет точно подстроить прибор под особенности взгляда, обеспечивая соблюдение максимальной комфорта и этих чет.
Основные особенности:
- Просветленная оптика из бариевого крона БаК-4
- Увеличение – 10 кратнее, объективы – 50 мм: выбор лампы для полевых исследований
- Материал корпуса – алюминиево-кремниевый сплав (сплав).
- Защита от воды по стандарту IP67, азотное наполнение.
- Возможность стационарных наблюдений со штатива
- Коррекция диоптрий под особенности зрения, большой вынос выходного зрачка
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84667 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x20x8 см |
| Вес в упаковке | 1.26 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 18 |
| Сумеречный фактор | 22 |
| Относительная яркость | 25 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 6.2 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.5 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 114 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 6 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 73 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | обрезиненный, силумин |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+53 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики