- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль Levenhuk New Sherman BASE 10x40 на основе призма Porro – отличный выбор для тех, кто любит понаблюдать за природой. Этот оптический прибор расширяет ваши возможности на охоте, в походе, в охранных мероприятиях и тактическом наблюдении. Прибор обеспечивает 10-кратное увеличение, угол обзора составляет 6,3°, что соответствует 110 м на удалении километров.
Оптические элементы Levenhuk New Sherman BASE 10x40 выполнены из бариевого стекла BaK-4 и многослойно просветлены, что значительно повышает параметры контрастности и остроты изображения, делая его более четким и читаемым. Фокусировка у бинокля центральная. Предусмотрена диоптрийная подстройка в диапазоне ±4 D – пользователь сможет скорректировать четкость под особенности своего зрения, с помощью кольца на правом окуляре.
Корпус прибора выполнен из алюминиевого сплава (силмина) и защищен от пыли и воды в соответствии со стандартом IP67. Кроме того, в корпусе присутствует азотное наполнение, что означает запотевание линз. Обрезиненная поверхность обеспечивает надежный захват и дополнительную прочность конструкции. Есть возможность установки бинокля в штатном режиме.
Основные особенности:
- Стеклянная (ВаК-4) оптика с полным просветлением
- Корпус из алюминиево-кремниевого сплава – легкого и древесового титана.
- Водозащищенность в соответствии со стандартом IP67 – бинокль не боится непогоды
- Азотное заполнение оберегает оптику от выпадения конденсата
- Поворотно-выдвижные наглазники и настройка диоптрий упрощают изменение под особенности вопроса
- Предусмотрена установка в штатном режиме
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84665 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x17x8 см |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 40 |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 18 |
| Сумеречный фактор | 20 |
| Относительная яркость | 16 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 7 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.3 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 110 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 6 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 73 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | обрезиненный, силумин |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+53 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики