- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль Levenhuk New Karma PRO ED 10x50 – находка для охотников, натуралистов, походников и участников поисково-спасательных операций. 10-кратного увеличения и поля обзора 6,3° (110 м на удалении 1000 м) будет достаточно как для обзорных, так и для точечных наблюдений на средних и дальних расстояниях – идеально для слежения за движущимися объектами и детального изучения зоны ландшафта. Большие объективы с апертурой 50 мм отлично захватывают свет даже в вечернее время, когда излучается солнечный свет, многослойное просветляющее покрытие, нанесенное на линзы и призмы, дополнительно корректирует картинку, придавая ей большую четкость, эффектность и реалистичность.
Levenhuk New Karma PRO ED 10x50 – всепогодный оптический инструмент для работы в полевых условиях. Прибор не боится пыли, солнечных лучей, прямых воздействий воды – например, ему не наносит вред сильное попадание воды в воду на расстояние до 1 метра. Корпус бинокля герметизирован по стандарту IP67, имеет азотное наполнение – инертный газ приводит к выпадению конденсата, попаданию воды внутрь конструкции прибора, протеканию окислительных процессов и размножению аварий и грибков. Оптическая схема Levenhuk New Karma PRO ED 10x50 основана на компактных кровельных призмах, благодаря чему производитель смог уменьшить размеры бинокля, что сделало его более удобным при транспортировке и переноске в руках.
Бинокль можно использовать как с рук, так и в штатном режиме (для второй работы требуется приобретение специального адаптера — он не входит в комплект поставки). Корпус бинокля изготовлен из высококачественного ППС-пластика, известного своей ударопрочностью и термоустойчивостью – данному материалу не страшны никакие разрушительные факторы окружающей среды.
Основные особенности:
- Изменяемое межзрачковое расстояние, диоптрийная коррекция ±4 D
- Пыле- и водозащищенный корпус, здесь не страшны осадки, песок и грязь
- Идеальный выбор для обзорных и прицельных наблюдений на дальних расстояниях
- Азотонаполненный корпус: проблема запотевания оптики вас больше не беспокоит
- Многослойное просветляющее покрытие на линзах и призмах для наблюдения в сумерках
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84687 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 25x16x7 см |
| Вес в упаковке | 1.26 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 10.5 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Оптическая конструкция | 7 элементов в 5 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 3 элемента в 2 группах |
| Материал оптики | ED |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 24 |
| Сумеречный фактор | 22.3 |
| Относительная яркость | 22 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 6.2 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.5 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 114 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные (3 позиции фиксации) |
| Корпус | высокопрочный PPS-пластик, обрезиненный |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+53 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики