- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Levenhuk New Karma PLUS 8x42 – это классический полевой бинокль, который пригодится охотникам, рыболовам, охранникам, туристам и любителям походов для подробного изучения ландшафта, поиска динамичных и неподвижных объектов – например, диких животных, птиц, людей, отличительных маркеров на местности. Бинокль имеет небольшие размеры благодаря оптической схеме на компактных roof-призмах – за счет этого его удобно брать с собой, использовать на ходу, переносить в рюкзаке или поясной сумке.
Увеличение Levenhuk New Karma PLUS 8x42 составляет 8 крат, диаметр объективов – 42 мм. Поле зрения бинокля – 6,8° или 119 метров на удалении 1000 метров; такие характеристики делают оптический прибор идеальным для работы на средних и дальних дистанциях и обзорных наблюдений за местностью. Объективы бинокля состоят из трех элементов в 2 группах, каждый из которых имеет многослойное полное просветляющее покрытие – оно помогает в формировании яркой и светлой картинки высокого качества в любых световых условиях окружающей среды, в том числе в сумерках.
Главное преимущество Levenhuk New Karma PLUS 8x42 – устойчивость к воздействию стихии. Его корпус герметизирован по стандарту IP67, а значит, полностью защищен от пыли и воды: бинокль не боится ни снега, ни дождя, ни песка, его работу не нарушит даже случайное падение в водоем с последующим погружением на глубину до 1 метра. Внутри бинокль заполнен азотом, предотвращающим выпадение конденсата на линзах. Внешняя часть корпуса имеет прорезиненное покрытие, а значит, прибор не выскользнет из мокрых рук. Дополнительную страховку оказывает входящий в комплект ремешок.
Основные особенности:
- Корпус из высокопрочного ABS-пластика с прорезиненным покрытием
- Большой диапазон допустимых температур эксплуатации: от –10 до +50°C
- Функция диоптрийной коррекции –4/+4 дптр
- Изменяемое межзрачковое расстояние 53–74 мм
- Многослойное просветляющее покрытие оптических элементов
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84678 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x15x7 см |
| Вес в упаковке | 0.85 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Окуляры | 3 элемента в 2 группах |
| Объективы | 3 элемента в 2 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.25 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 18 |
| Сумеречный фактор | 18.3 |
| Относительная яркость | 26 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 6.5 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 119 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 4 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 53 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик, обрезиненный |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+50 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики