- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль Levenhuk New Karma PLUS 12x50 – мощный и надежный инструмент для использования в полевых условиях во время сложной погодной обстановки, который обеспечит прекрасную видимость на дальних дистанциях. Прибор подойдет охотникам, рыбакам, туристам, походникам, охранникам на промышленных объектах и спасателям, участвующим в поисковых операциях. Светосильная оптика с полным многослойным просветлением гарантирует получение яркого, светлого и четкого изображения даже в сумерках – пользователь не пропустит ни одной важной детали. Линзы бинокля защищены от запотевания – корпус прибора изнутри заполнен азотом.
Levenhuk New Karma PLUS 12x50 легко сопротивляется проявлениям стихии: он защищен от пыли, грязи, воды и снега по стандарту IP67 и не потеряет своей работоспособности даже при случайном падении в воду (на недолгое время и на глубину до 1 метра). Корпус прибора, изготовленный из высококачественного ABS-пластика, имеет дополнительное прорезиненное покрытие, улучшающее сцепление пальцев и ладоней с биноклем даже в условиях повышенной влажности – можно не переживать, что прибор выскользнет из рук и разобьется. Для дополнительной страховки в комплекте также предусмотрен ремешок.
Для удобства при длительных наблюдениях в одном направлении бинокль можно установить на штатив, используя стандартное резьбовое крепление 1/4" – это позволит освободить руки для занятия другими делами. Биноклем комфортно пользоваться людям, носящим очки, за счет достаточного выноса выходного зрачка и удобных поворотно-выдвижных наглазников.
Основные особенности:
- Защита от пыли, песка, снега, грязи и воды по стандарту IP67
- Установка на штатив при помощи резьбового крепления 1/4"
- Корпус из высокопрочного ABS-пластика с нескользящим резиновым покрытием
- Удобные поворотно-выдвижные наглазники, комфортный вынос выходного зрачка
- Увеличение 12 крат, апертура 50 мм, roof-призмы, оптические элементы из стекла BaK-4
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84682 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x16x7 см |
| Вес в упаковке | 1.06 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Окуляры | 3 элемента в 2 группах |
| Объективы | 3 элемента в 2 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 15 |
| Сумеречный фактор | 24.5 |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 6.3 |
| Реальный угол зрения, ° | 4.7 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 82 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик, обрезиненный |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+50 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики