- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль Levenhuk New Karma PLUS 12x42 создан для любителей активного отдыха, туризма, путешествий и походов – всех тех, кому важно подробное изучение местности и кто хочет в полной мере насладиться красотами окружающего мира. Большие объективы, собирающие много света, в сочетании с многослойным просветляющим покрытием, нанесенным на линзы и призмы, позволяют пользователю наблюдать неизменно яркую, четкую, реалистичную картинку мест и объектов на дальних дистанциях как при дневном свете, так и в сумерках. Мощное увеличение 12 крат и поле зрения 4,7° позволяют назвать Levenhuk New Karma PLUS 12x42 прекрасным выбором для точечных наблюдений и рассматривания удаленных целей в подробностях.
Этот бинокль – настоящая находка для тех, кто планирует эксплуатировать его в сложных полевых условиях, когда нет возможности спрятаться от грязи, пыли, песка и осадков. Корпус бинокля герметизирован по стандарту IP67 – ему не страшны ни сильный дождь, ни обильный снегопад, и даже кратковременное погружение прибора в воду на глубину до 1 метра не навредит его корректной работе. Бинокль имеет азотное заполнение, предотвращающее выпадение конденсата на линзах. Пользователь легко сможет подстроить Levenhuk New Karma PLUS 12x42 под себя: в приборе предусмотрены возможности регулирования межзрачкового расстояния и настройки диоптрий в пределах ±4 D.
Оптическая схема бинокля построена на компактных roof-линзах, что положительно сказалось на эргономичности его дизайна и размерах – переносить и транспортировать прибор очень легко. Снаружи корпус оптического инструмента покрыт прорезиненным покрытием, которое не даст биноклю выскользнуть из мокрых рук.
Основные особенности:
- Корпус бинокля выполнен из высокопрочного ABS-пластика
- Оптическая схема на roof-линзах: компактная и надежная
- Возможность диоптрийной коррекции ±4 D для пользователей с особенностями зрения
- Мощное увеличение 12 крат, поле зрения 4,7° – идеально для прицельных наблюдений
- Резиновое покрытие корпуса для большей надежности в эксплуатации
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84680 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x15x7 см |
| Вес в упаковке | 0.86 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Оптическая конструкция | 7 элементов в 5 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 3 элемента в 2 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3.5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12 |
| Сумеречный фактор | 22.5 |
| Относительная яркость | 16 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 6.5 |
| Реальный угол зрения, ° | 4.7 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 82 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 4 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 53 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик, обрезиненный |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+50 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики