- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Полевой бинокль Levenhuk New Atom 20x50 – это прибор с мощным усилением 20 крат и объективами диаметром 50 мм. Модель показывает себя таким образом на стационарных мероприятиях, флотских или армейских маневрах, в горной охоте – в общем, везде, где требуется расположить удаленные объекты во всех деталях.
Порро-призмы и линзы из боросиликатного стекла БК-7 с полным просветлением обеспечивают высокий уровень контрастности, цветопередачи и четкости изображения. Что касается угла обзора, то из-за большой компактности он меньше, чем у моделей с более скромным внешним видом. Минимальная дистанция измерения в 11 м, в свою очередь, – показатель для полевого бинокля вполне стандартный.
Начинайте проводить работу центральным барабаном с обрезиненной поверхностью для удобства работы в перчатках или влажными руками. Его плавный ход делал комфортным взглядом на движущихся людей или быстро перемещался максимально внимательно наблюдая за объектом. Межзрачковое расстояние при вреде под любым типом лица, есть коррекция диоптрий в пределах ±3 D. Те, кто использует бинокль в очках, могут подложить резиновые наглазники, чтобы они не мешали.
Корпус Levenhuk New Atom 20x50 изготовлен из алюминиевого слава, на него нанесен резиновый слой. Поверхность дивана имеет рельефную поверхность, что приводит к выскальзыванию бинокля из рук. Конструкция прибора не полностью герметична, но при сильном дожде или снегопаде она не боится (класс водозащищенности IPX3). На корпусе бинокля есть резьба под адаптер для штатива (приобретается отдельно). О комплектации: с биноклем в комплекте с ремешком крышки объективов и окуляров, салфетка – для чистки оптики, ремешок и чехол.
Основные особенности:
- Мощный полевой бинокль с поворотом 20 крат и апертурой 50 мм.
- Призмы Порро, оптика из стекол марки БК-7 с полным просветлением
- Регулировка межзрачкового расстояния, диоптирийная коррекция; тип рассмотрения – центральный
- Прочный и легкий корпус из алюминиевого сплава, обрезиненный, с защитой от дождя (стандарт IPX3).
- Есть разъем под адаптер для штатного
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84621 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x20x8 см |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 20 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 7 |
| Сумеречный фактор | 32 |
| Относительная яркость | 6.3 |
| Реальный угол зрения, ° | 3.2 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 56 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 11 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | нескладывающиеся, резиновые |
| Корпус | алюминиевый сплав, обрезиненный |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IPX3, защита от водных брызг |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики