- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Если сложить все достоинства классического полевого
бинокля, высококлассную оптику продвинутого уровня и
компактные размеры, получится бинокль Levenhuk Karma PRO
8x42! Восьмикратного увеличения достаточно для изучения
удаленных объектов. Широкое поле зрения позволяет
охватить большое пространство одним взглядом, а
светосильные объективы обеспечивают прекрасную видимость
и днем, и в сумерках. Благодаря улучшенной оптике бинокль
дает невероятно чистую и четкую картинку.
Водонепроницаемая конструкция позволяет вести наблюдения
в любую погоду. Levenhuk Karma PRO 8x42 – бинокль
на все случаи жизни!
Чтобы сделать бинокль небольшими, в его конструкции использованы компактные roof-призмы. Улучшена конструкция окуляров – они состоят из четырех элементов в трех группах, а на линзы нанесено полное многослойное просветляющее покрытие. Корпус наполнен азотом, поэтому оптика не запотевает даже при высокой влажности воздуха. Бинокль Levenhuk Karma PRO 8x42 формирует чистое, четкое и яркое изображение в живых, естественных цветах.
Даже самые требовательные пользователи останутся довольны удобной конструкцией бинокля. Межзрачковое расстояние регулируется, есть возможность настройки диоптрий. Расстояние от глаз до линз окуляров легко менять при помощи поворотно-выдвижных наглазников – они выдвигаются очень плавно и хорошо фиксируются в нужном положении. Корпус покрыт плотной резиновой оболочкой защитного цвета, которая смягчает удары и защищает прибор от царапин. Благодаря рельефной поверхности бинокль удобно держать в руках.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Karma PRO 8x42
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67704 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x18x7 см |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции, полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17.5 |
| Сумеречный фактор | 18.55 |
| Относительная яркость | 27.56 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5.6 |
| Реальный угол зрения, ° | 7.4 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 129 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | композитный материал |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+60 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, за птицами |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики