- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Любуйтесь живописными видами, наблюдайте за птицами и
животными, изучайте новые маршруты с биноклем Levenhuk
Karma PRO 8x32! Бинокль имеет широкое поле зрения
– одним взглядом вы сможете охватить большое
пространство. Восьмикратного увеличения хватает, чтобы
хорошо рассмотреть объекты на большом расстоянии, а
благодаря оптике продвинутого уровня картинка получается
чистой и четкой. Корпус полностью герметичен –
биноклю не страшны пыль, грязь или водяные брызги.
Бинокль Levenhuk Karma PRO 8x32 – лучший подарок
любителю активного отдыха!
Благодаря использованию в оптической схеме roof-призм бинокль получился очень небольшим. Улучшена конструкция окуляров – четыре оптических элемента объединены в три группы. На линзы нанесено полное многослойное просветляющее покрытие, повышающее светопропускание оптики. Чтобы линзы не запотевали в непогоду, корпус наполнен азотом. Бинокль Levenhuk Karma PRO 8x32 дает яркое, чистое и четкое изображение в живых, сочных цветах.
Еще один повод приобрести бинокль Levenhuk Karma PRO 8x32 – его эргономичная конструкция. Бинокль легко подстроится под особенности владельца: вы можете поменять межзрачковое расстояние, отрегулировать дистанцию от глаз до линз окуляров и, если требуется, настроить диоптрии. Благодаря плотному текстурному покрытию корпуса бинокль удобно держать в руках.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Karma PRO 8x32
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67703 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x18x7 см |
| Вес в упаковке | 0.96 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции, полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17.5 |
| Сумеречный фактор | 16 |
| Относительная яркость | 16 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5.6 |
| Реальный угол зрения, ° | 7.4 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 129 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | композитный материал |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+60 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | компактный |
| Назначение | туристические, за птицами |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики