- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы (3)
Описание
Прекрасная видимость в любых условиях и великолепная
прорисовка мельчайших деталей – с биноклем Levenhuk
Karma PRO 12x50 вы не упустите ничего важного!
Двенадцатикратное увеличение позволяет подробно
рассмотреть объекты на очень большом расстоянии, а мощные
светосильные объективы собирают достаточно света, чтобы
картинка была яркой не только днем, но и в темное время
суток. Туман или дождь не станут препятствием для
наблюдений – бинокль выпускается в
водонепроницаемом корпусе. Бинокль Levenhuk Karma PRO
12x50 – это профессиональное качество и
надежность.
В конструкции бинокля использованы компактные roof-призмы, так что при больших объективах бинокль Levenhuk Karma PRO 12x50 значительно меньше классических полевых моделей. Окуляры состоят из четырех элементов в трех группах, а на линзы нанесено полное многослойное просветляющее покрытие – улучшенная оптика позволяет получить изображение максимального качества. Корпус наполнен азотом, поэтому линзы остаются чистыми даже в непогоду.
В сложных полевых условиях особенно ценится удобство использования бинокля. Levenhuk Karma PRO 12x50 легко подстроится под своего владельца: вы можете отрегулировать межзрачковое расстояние и подобрать оптимальное положение прибор относительно глаз. Если нужно, настройте диоптрии. Корпус покрыт плотной резиновой оболочкой защитного цвета – она защищает бинокль от механических повреждений. Благодаря рельефной поверхности бинокль не скользит в руках. На корпусе есть крепежное гнездо под штатив.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Karma PRO 12x50
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67700 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x21x8 см |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции, полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.1 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
| Сумеречный фактор | 24.49 |
| Относительная яркость | 17.36 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5.6 |
| Реальный угол зрения, ° | 4.7 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 101 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2.5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | композитный материал |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+60 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Средства для очистки оптики