- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы (1)
Описание
Любите вести наблюдения ясным утром, пока вокруг тихо? Или, напротив, предпочитаете вечерние сумерки? Каким бы ни был ваш выбор, с Levenhuk Karma PRO 10x50 изображение будет ярким, чистым и четким! Большие объективы собирают много света и обеспечивают прекрасную видимость даже при слабом освещении. Десятикратного увеличения достаточно, чтобы хорошо рассмотреть детали сильно удаленных объектов. Бинокль выпускается в герметичном водонепроницаемом корпусе – вы можете быть уверены, что туман или дождь не помешают вашим наблюдениям. Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x50 – идеальная картинка в любых условиях!
Оптическая схема построена на roof-призмах, поэтому при выдающихся оптических характеристиках Levenhuk Karma PRO 10x50 намного компактнее классических полевых биноклей. Особенность конструкции окуляров – четыре оптических элемента в трех группах; на линзы нанесено полное многослойное просветление. Чтобы оптика не запотевала при высокой влажности воздуха, корпус наполнен азотом. Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x50 дает «живую» картинку в естественных цветах.
Даже самые требовательные пользователи оценят продуманную конструкцию этого бинокля. Межзрачковое расстояние регулируется, есть возможность коррекции диоптрий. Менять положение бинокля относительно глаз удобно при помощи поворотно-выдвижных наглазников – они имеют плавный ход и надежно фиксируются в выбранном положении. Корпус покрыт плотной резиновой оболочкой защитного цвета. Благодаря рельефной поверхности бинокль не скользит в руках.
Основные особенности:
- Компактные призмы из стекла BaK-4 с полным многослойным просветлением
- Многоэлементные окуляры для максимально реалистичной картинки
- Герметичный корпус из прочного композитного материала
- Все необходимые аксессуары для хранения уже в комплекте
- Для длительных наблюдений может устанавливаться на штатив
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67699 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x21x8 см |
| Вес в упаковке | 1.26 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции, полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17.5 |
| Сумеречный фактор | 22.36 |
| Относительная яркость | 25 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5.6 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 101 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | композитный материал |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+60 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Средства для очистки оптики