- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Если вы не представляете жизни без приключений, не
боитесь трудностей и всегда готовы к новым открытиям,
бинокль Levenhuk Karma PRO 10x42 – ваши идеальный
выбор! Десятикратного увеличения хватает, чтобы детально
рассмотреть даже сильно удаленные объекты, а большие
объективы обеспечивают хорошую видимость и при слабом
освещении. Широкое поле зрения удобно для слежения за
движущимися объектами и для изучения местности. Прочный
корпус надежно защищен от влаги – туман, дождь или
брызги воды не помешают вам получить чистую картинку.
Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x42 создан для активных,
смелых и решительных!
В конструкции бинокля использованы высококачественные roof-призмы – это позволило при высоких оптических характеристиках сделать бинокль довольно небольшим. Особенность биноклей серии Levenhuk Karma PRO – окуляры из четырех элементов в трех группах. На линзы нанесено полное многослойное просветляющее покрытие, которое повышает светопропускание. Улучшенная оптика дает «живое» изображение в естественных цветах. Чтобы линзы не запотевали в непогоду, корпус наполнен азотом.
Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x42 легко подстраивается под каждого пользователя. Вы можете поменять межзрачковое расстояние и откорректировать диоптрии. Окуляры снабжены удобными поворотно-выдвижными наглазниками – они позволяют плавно менять дистанцию между глазами и линзами окуляром. В выбранном положении наглазники надежно фиксируются. Плотная темно-зеленая резиновая оболочка корпуса смягчает удары. Благодаря рельефной поверхности бинокль приятно держать в руках.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x42
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67698 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x18x7 см |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции, полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
| Сумеречный фактор | 20.49 |
| Относительная яркость | 17.64 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5.6 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 101 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | композитный материал |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+60 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики