- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Отправляетесь в путешествие или морской круиз?
Захватите с собой бинокль Levenhuk Karma PRO 10x32
– и яркие впечатления вам гарантированы!
Десятикратного увеличения хватает, чтобы подробно
рассмотреть даже сильно удаленные объекты, а благодаря
широкому полю зрения вы сможете одним взглядом охватить
большое пространство. Превосходная оптика формирует
картинку высокого качества. Бинокль выпускается в
компактном водонепроницаемом корпусе – плохая
погода не помешает вашим наблюдениям. В любых условиях с
биноклем Levenhuk Karma PRO 10x32 вы увидите больше!
Использование в оптической схеме компактных roof-призм позволило сделать бинокль небольшим. Конструкция окуляров улучшена – четыре элемента объединены в три группы, на линзы нанесено полное многослойное просветление. Корпус наполнен азотом, так что оптика не запотевает при высокой влажности воздуха. Даже в непогоду с биноклем Levenhuk Karma PRO 10x32 изображение будет ярким и чистым, с точной передачей естественных цветов.
Бинокль ориентирован на требовательных пользователей, ценящих удобство использования. Levenhuk Karma PRO 10x32 легко подстраивается под своего владельца: межзрачковое расстояние регулируется, поворотно-выдвижные наглазники позволяют плавно менять положение прибора относительно глаз, на правом окуляре есть кольцо диоптрийной коррекции. Корпус покрыт плотной резиновой оболочкой защитного цвета – она защищает бинокль от ударов и механических повреждений.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x32
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67697 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x18x7 см |
| Вес в упаковке | 0.94 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции, полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
| Сумеречный фактор | 17.89 |
| Относительная яркость | 10.24 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5.6 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 101 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | композитный материал |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+60 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | компактный |
| Назначение | туристические |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики