- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Качественный, компактный и удобный бинокль Levenhuk Karma PLUS 8x32 просто создан для путешествий! Восьмикратного увеличения хватает для изучения сильно удаленных объектов, а широкое поле зрения обеспечивает прекрасный обзор. Бинокль выпускается в надежном водонепроницаемом корпусе с резиновым покрытием – ему не страшны туман, проливной дождь или водяные брызги. С биноклем Levenhuk Karma PLUS 8x32 вы увидите много интересного даже в плохую погоду!
Оптическая схема Levenhuk Karma PLUS 8x32 построена на roof-призмах – такая конструкция позволила сделать бинокль очень компактным. Особенность серии Levenhuk Karma PLUS – трехэлементные окуляры. Улучшенная оптика формирует картинку высокого качества. На линзы нанесено полное многослойное покрытие, повышающее светопропускание оптики. Бинокль Levenhuk Karma PLUS 8x32 дает яркое, «живое» изображение с хорошей прорисовкой деталей и точной цветопередачей. Чтобы оптика не запотевала в непогоду, корпус наполнен азотом.
Еще один плюс бинокля Levenhuk Karma PLUS 8x32 – продуманная до мелочей конструкция. Вы можете регулировать межзрачковое расстояние и менять положение бинокля относительно глаз. На правом окуляре есть кольцо настройки диоптрий. Прочный и надежный корпус покрыт резиновой светло-серой оболочкой с рельефными вставками. Бинокль удобно ложится в руки и не выскальзывает даже в дождь.
Основные особенности:
- Компактный туристический бинокль в светло-сером корпусе
- Многоэлементная оптика с многослойным просветляющим и серебряным покрытиями
- Идеален для обзорных наблюдений на природе и в городе
- Минимальный ближний фокус – 4 метра
- Все базовые аксессуары уже в комплекте
Комплектация
- Бинокль
- Защитные крышки объективов и окуляров
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для ухода за оптикой
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67707 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x18x7 см |
| Вес в упаковке | 0.94 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Окуляры | 3 элемента в 3 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | многослойное, серебряное без фазовой коррекции |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17.8 |
| Сумеречный фактор | 16 |
| Относительная яркость | 16 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 7.5 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 119 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 4 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | обрезиненный |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+60 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | компактный |
| Назначение | туристические |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики