- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
С мощным биноклем Levenhuk Karma PLUS 12x42 даже очень
далекие объекты предстанут перед вами яркими, четкими и
хорошо детализированными! Большие объективы собирают
много света и обеспечивают прекрасную видимость даже при
слабом освещении. Просветленная оптика из стекла марки
BaK-4 формирует качественную картинку. Благодаря
водонепроницаемой конструкции бинокль не боится непогоды
– даже в дождливый день вы сможете увидеть много
интересного. Если вы ищете качественный, надежный и
удобный бинокль для полевых наблюдений, выбор очевиден
– это Levenhuk Karma PLUS 12x42!
При превосходных оптических характеристиках бинокль довольно небольшой, так как в его конструкции использованы компактные roof-призмы. Окуляры состоят из трех элементов – улучшенная оптика формирует «живое» изображение с точной передачей естественных цветов. Дополнительно на линзы нанесено полное многослойное покрытие, увеличивающее светопропускание оптики и повышающее качество картинки. Корпус наполнен азотом, поэтому оптика не запотевает даже при высокой влажности. Бинокль Levenhuk Karma PLUS 12x42 будет полезен даже в тумане!
Удобная конструкция – еще одно неоспоримое достоинство бинокля Levenhuk Karma PLUS 12x42. Чтобы начать наблюдения, просто отрегулируйте межзрачковое расстояние и подберите оптимальное положение бинокля относительно глаз. Если нужно, можно также откорректировать диоптрии. Плотное светло-серое резиновое покрытие надежно защищает бинокль от ударов и механических повреждений.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Karma PLUS 12x42
- Крышки объективов и окуляров
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67713 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x18x7 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Окуляры | 3 элемента в 3 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | многослойное, серебряное без фазовой коррекции |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3.5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12.5 |
| Сумеречный фактор | 22.5 |
| Относительная яркость | 12.3 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 6.5 |
| Реальный угол зрения, ° | 4.6 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 81 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 4 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | обрезиненный |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+60 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики