- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Бинокль Levenhuk Karma BASE 8x32 – небольшой и легкий оптический прибор на roof-призмах, который передает ясную и четкую картинку с 8-кратным приближением. Бинокль понравится любителям природы, походов и прогулок на свежем воздухе. С одной стороны, он передает отличное изображение при свете дня, с другой – не занимает много места в рюкзаке. Бинокль прекрасно подойдет в качестве первого оптического прибора для наблюдений на открытых пространствах.
Призмы и линзы сделаны из стекла BK-7. Оптика защищена многослойным просветлением, которое увеличивает яркость и контрастность передаваемой картинки. Поле зрения широкое, поэтому с помощью бинокля удобно наблюдать за группами людей или животных. Кроме того, у окуляров увеличенный вынос зрачка и поворотно-выдвижные наглазники. Резкость настраивается при помощи центрального барабана фокусировки, дополнительная регулировка выполняется кольцом диоптрийной коррекции.
При необходимости бинокль можно устанавливать на штатив.
Особенности:
- Туристический бинокль на roof-призмах с просветленной оптикой из стекла BK-7
- Широкое поле зрения и 8-кратное увеличение
- Минимальный фокус 3 метра – подходит для наблюдений за близкими объектами
- Подходит для наблюдений в очках, можно устанавливать на штатив
- Легкий пластиковый корпус повышенной прочности
Комплектация
- Бинокль
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для ухода за оптикой
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 74163 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x17x7 см |
| Вес в упаковке | 0.66 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 13.6 |
| Относительная яркость | 16 |
| Реальный угол зрения, ° | 7.2 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 126 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 55 — 76 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Корпус | обрезиненный, пластик |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | компактный |
| Назначение | туристические |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики