- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль Levenhuk Bruno PLUS 20x80 – мощный бинокль со светосильными объективами, в который вы сможете рассмотреть Луну, изучить планеты Солнечной системы и понаблюдать за метеорными потоками. Этот оптический прибор легко заменит собой габаритный рефрактор. По уровню возможностей он вполне сравнится с телескопами начального уровня. Астрономический бинокль Levenhuk Bruno PLUS 20x80 – отличный выбор для городских и загородных наблюдений.
Оптическая схема бинокля состоит из классических Porro-призм и линз с многослойным просветлением. Каждый элемент сделан из специального стекла BaK-4. Все вместе позволяет биноклю передавать четкое и контрастное изображение без искажений. Стоит отметить и пятиэлементные окуляры, которые выравнивают поле зрения и минимизируют хроматизм картинки.
Для защиты оптика бинокля помещена в прочный алюминиевый корпус. Он герметичен и не боится непогоды. А азотное заполнение позволяет не беспокоиться о появлении конденсата на линзах. Вы сможете продолжать наблюдения даже в самую суровую погоду.
В биноклях высокой кратности лучшее изображение можно получить при наблюдениях со штатива. Поэтому в Levenhuk Bruno PLUS 20x80 предусмотрен разъем стандартного диаметра. В любой момент вы сможете перейти от наблюдений с рук к стационарному изучению космоса и ландшафтов. Для удобства наблюдений в бинокле можно отрегулировать межзрачковое расстояние, настроить диоптрии на правом окуляре или откорректировать положение выдвижных наглазников.
Особенности:
- Астрономический бинокль
- Мощные и светосильные объективы
- Просветленная оптика из стекла BaK-4
- Пятиэлементные окуляры
- Герметичный алюминиевый корпус
- Азотное заполнение
- Возможность установки на штатив
Комплектация
- Бинокль
- Защитные крышки объективов и окуляров
- Сумка
- Ремень
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 71147 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 39x29x16 см |
| Вес в упаковке | 2.79 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 20 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 80 |
| Окуляры | 5 элементов в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 18 |
| Сумеречный фактор | 40 |
| Относительная яркость | 16 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 3.5 |
| Реальный угол зрения, ° | 3.2 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 56 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 16 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±6 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 60 — 70 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | алюминий |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IPX6, защита от сильных струй воды |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+50 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", встроенный переходник |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, астрономические |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики