- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Широкоугольный бинокль Levenhuk Atom 8x40 станет прекрасным подарком для любителей живой природы, туристов и путешественников. Бинокль обеспечивает прекрасный обзор – вы легко можете охватить взглядом большое пространство, а восьмикратного увеличения хватает, чтобы хорошо рассмотреть удаленные объекты. Просветленная оптика формирует четкую и чистую картинку. В походе, путешествии или просто на прогулке с биноклем Levenhuk Atom 8x40 вы увидите много нового и интересного!
Классическая система Porro позволила практически избавиться от потерь света внутри корпуса. Дополнительно, чтобы повысить светопропускание оптики, на линзы нанесено полное просветление. С биноклем Levenhuk Atom 8x40 изображение получается ярким, контрастным и хорошо детализированным.
Компания Levenhuk позаботилась и об удобстве использования – бинокль Levenhuk Atom 8x40 легко подстраивается под индивидуальные особенности своего владельца. Вы можете подобрать оптимальное межзрачковое расстояние, а при необходимости – откорректировать диоптрии. Окуляр снабжены мягкими резиновыми наглазниками – они позволяют вести наблюдения с максимальным комфортом. Резиновое покрытие корпуса смягчает удары и предотвращает попадание влаги, пыли и грязи внутрь прибора.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Atom 8x40
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67680 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x19x8 см |
| Вес в упаковке | 0.92 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 40 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12 |
| Относительная яркость | 25 |
| Реальный угол зрения, ° | 8.2 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 140 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 12 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | обрезиненный |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | компактный |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики