- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы (3)
Описание
С классическим биноклем Levenhuk Atom 7x50 картинка
будет яркой, чистой и контрастной и днем, и в сумерках!
Мощные объективы собирают большое количество света и
обеспечивают прекрасную видимость даже при слабой
освещенности. Дополнительно на линзы нанесено
просветляющее покрытие, повышающее светопропускание
оптики. Семикратного увеличения хватает, чтобы хорошо
рассмотреть удаленные объекты. Если вы ищете
качественный, надежный и удобный полевой бинокль, вашим
выбором станет Levenhuk Atom 7x50!
В конструкции используются классические призмы Porro – это позволило свести к нулю потери света внутри корпуса. Линзы с полным просветлением формируют четкое и резкое изображение в сочных, естественных цветах.
Еще одно достоинство бинокля Levenhuk Atom 7x50 – его удобство. Чтобы начать наблюдения, достаточно просто отрегулировать межзрачковое расстояние и настроить диоптрии. Для максимально комфортного использования окуляры снабжены наглазниками из мягкой резины. Бинокль выпускается в прочном корпусе с резиновым покрытием – оно смягчает удары и надежно защищает прибор от грязи, пыли и влаги.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Atom 7x50
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67681 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x21x8 см |
| Вес в упаковке | 1.08 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 7 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7.1 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 24 |
| Относительная яркость | 51 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 112 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 11 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | обрезиненный |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Средства для очистки оптики